Знакомимся с нашим клиентом - один из крупнейших производителей деталей из стеклопластика ООО "Белкарпластик" | Школа автомаляров

Знакомимся с нашим клиентом - один из крупнейших производителей деталей из стеклопластика ООО "Белкарпластик"

Image

Проекту «Школа Автомаляров» недавно удалось «познакомиться» с одним из крупнейших в Республике Беларусь производителей деталей из стеклопластика к автотракторной технике - ООО "Белкарпластик". Предприятие работает с 2004г. и его клиентами являются такие предприятия, как ОАО "МТЗ", ОАО "МАЗ", ОАО "МЗКТ", АО "Галичский Автокрановый Завод", АО "АЗ"Урал" и другие. Компания «Белкарпластик» динамично развивается, выполняя весь цикл работ, начиная с разработки/создания 3D моделей, изготовления прототипов будущих изделий, заканчивая серийным выпуском готового изделия. Таким образом компанией были спроектированы и изготовлены кабины к грузовым автомобилям Yarovit Gloros, кабина "VOLAT" для МЗКТ, кабина к автокрану "Галичанин", кабина с каркасом ЗиЛ-4331.

Image

На всех стадиях проектирования и создания изделий инженерно - производственным предприятием «Белкарпластик» используются современные компьютерные и промышленные производственные технологии, что требует объединения в штате опытных и квалифицированных специалистов. Критерий предприятия - соответствовать высокому качеству производства, присущие и Школе Автомаляров, познакомил нас. Задача, которая стояла перед Школой - разработать и организовать обучающую программу для специалистов малярного участка по восстановлению и ремонту деталей из пластика. Помимо всего обучающая программа требовала решения определенных технических вопросов, что позволило бы ускорить процесс подготовки и окраски изделий. Таким образом, сотрудниками Школы, была разработана методика и программа подготовки и обучения специалистов малярного участка, которая включала в себя оптимальное сочетание практического обучения и теоретического материала. Такая методика позволяет достаточно оперативно усваивать материал и обучатся как индивидуально, так и в группах.

Image

Но на этом наша работа не оканчивается, мы продолжаем взаимодействовать со специалистами предприятия, оказывая последующую техническую поддержку. По окончанию программы обучения в адрес Школы были получены положительные отзывы со стороны обучающихся, отмечающие информацию курса познавательной, актуальной, полезной и разносторонней.

Image

Так прокомментировал работу «Школы Автомаляров» заместитель директора по производству Юрий Леонидович Коршунов: - «Только положительные впечатления о работе специалистов Школы. Не ожидал, что за такое не продолжительное время можно принести такое количество полезной информации. Ребята подготовили действительно хорошую программу, подошли очень ответственно к поставленной проблеме учитывая специфику нашего производства. Очень радует то, что даже после окончания курса специалисты проекта «Школа Автомаляров» поддерживают связь и дают необходимые консультации по возникающим вопросам. Успехов Вам в вашем нелегком деле!»

В заключении с полной уверенностью можем сказать, что Инженерно-производственная компания «Белкарпластик» предлагающая Вам услуги по промышленному дизайну и проектированию конструкции изделий различного назначения, технологической подготовке производства и производству продукции оказывает на качественном, современном уровне. До новых встреч!