О школе | Школа автомаляров

Школа Автомаляров – это:

Учебный центр по проведению тренингов, семинаров, обучающих курсов дополнительного образования взрослых;

• Практические занятия в сферах авторемонтных технологий и промышленной индустрии;
  • Управленческие программы для руководителей и менеджеров;
  • Команда профессионалов и квалифицированных преподавателей - практиков с опытом работы более 20-ти лет в отрасли;
  • Зарекомендованные обучающие программы в сфере обработки и окраски поверхностей.

Наша Цель: Оперативная и профессиональная подготовка кадров в области кузовного ремонта и промышленной окраски металла и пластика.

Преимущества:

• Обучение в реальных производствах;
  • Принцип процесса обучения - 80% практики и 20% теории;
  • Индивидуальное обучение в группах от 3-х до 6-ти человек;
  • Выдача учащимся документов государственного образца;
  • Содействие в трудоустройстве после прохождения обучения;
  • Оказание последующей технической поддержки;
  • Присвоение разряда, повышение квалификации.

Школа Автомаляров - это Ваша возможность приобрести и повысить уровень знаний в области современных авторемонтных технологий с учетом последних тенденций и развития данного направления.

Доверьте свое обучение профессионалам!