Заряжаем энергией на профессионализм! | Школа автомаляров

Заряжаем энергией на профессионализм!

Ушедший 2019 год был насыщенным на интересные события.

Мы заключили Соглашение с филиалом «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» о сотрудничестве. В результате данного Соглашения были разработаны и реализованы новые образовательные программы: - «АВТОМАЛЯР. Технологии и стандарты ремонтной окраски автомобилей» и программа повышения квалификации рабочих по профессии "Маляр" (4-7 уровень квалификации).

Мы дали ВОЗМОЖНОСТЬ каждому опытному АВТОМАЛЯРУ получить свой СЕРТИФИКАТ «не выходя из дома» используя функциональную онлайн – платформу.

Привлекали к обучающим программам новых людей-экспертов отрасли из различных организаций – партнеров для решения поставленных задач («Baltic Refinish Academy», Торговый Дом «АвтоГраф»). 

Реализовали новые программы по подготовке Мастеров-Приемщиков, Управленческие программы по решению конфликтных ситуаций и работе с клиентами, провели множество консультаций на ДНЯХ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, разыграли среди своих читателей, участников наших социальных сетей десятки ценных призов и подарочных сертификатов. 

Впервые вместе с вами поддержали важный социальный проект по наведению порядка на территории заповедника и очистке водоема, близ города Смолевичи. 

Наши усилия были направлены на развитие специалистов отрасли кузовного ремонта, создание рабочих мест, содействие занятости, информационной, консультационной поддержки профессионалами. Каждый наш выпускник не остался без должного внимания даже после выпуска. Десятки станций партнеров, в том числе дилерские, сотрудничают с Учебным центром «Школа Автомаляров» в подготовке своих специалистов и приеме на работу наших выпускников.  Верим, что обучение у нас, прямым образом способствует увеличению квалифицированных кадров, которые бок о бок соприкасаются с нашими житейскими потребностям.

И таких примеров — все больше. Помогать другим — становится частью нашей жизни, это здорово.

Пусть в новом, 2020 году, масштаб профессиональных изменений растет.

Желаем вам предпринимательской энергии, процветания, любви, взаимопонимания и тепла!

С Новым годом дорогие друзья!
И до скорой встречи!