Мы теперь и в Бресте! | Школа автомаляров

Мы теперь и в Бресте!

Запуск нового учебного центра «Школа Автомаляров» в Бресте, стал очередным поводом для гордости и написания этой новости! 

Идея об открытии учебного центра пришла неспроста:

1.Регион достаточно активный и сегодня нуждается в серьезном пополнении квалифицированными специалистами по нашему профилю - кузовной ремонт (автомаляр, подготовщик, полировщик, колорист авто эмалей, мастер-приёмки);

2.Наличие преподавателей -профессионалов своего дела и единомышленников в регионе; 

3.Помимо всего, это ещё и удобно территориально расположенный город с не менее значимыми районными и областными городами южной части Беларуси.

Хотим быть полезными для людей, которые не могут найти работу по специальности, а также для тех, кто хочет приобрести новые знания в области кузовного ремонта и управления. Наш учебный центр является хорошим выходом из ситуации, когда работа нужна срочно, а долгие годы тратить на обучение поздно. Краткосрочные курсы позволят Вам приобрести основы знаний по предмету и освоить, смежную с основной, специальность.

Уверены, что при правильной расстановке приоритетов и увлеченности своим занятием, новая профессия станет для Вас хорошим источником заработка, привнесет новые, интересные события в жизнь и поможет завести полезные знакомства.

С 31 мая 2021 года Школа Автомаляров в Бресте будет готова принять первую группу учащихся по 10-ти дневной программу обучения с «нуля» -  курс «Современные технологии покраски автомобиля»(«Автомаляр»).

По вопросам относительно  обучения и предварительной записи звоните по телефону: +375(33)3358444 или пишите нам на эл.почту: info@automalyar.by

С уважением, 
команда Школы Автомаляров!