Дружба, основанная на бизнесе | Школа автомаляров

Дружба, основанная на бизнесе

Очередное знаменательное событие для нас (Школы Автомаляров) и наших клиентов — заключение 30 мая 2019г. СОГЛАШЕНИЯ о сотрудничестве и партнёрстве с мировым лидером в области обработки данных и программного обеспечения для автомобильной отрасли компанией Аудатэкс.

Решения Аудатэкс объединяют страховые компании, независимые экспертные организации, импортеров, автопроизводителей, участников индустрии обслуживания и авторемонта, формируя цифровую площадку, где клиенты могут управлять всем жизненным циклом своего автомобиля на единой платформе AudaNet. 

Image

Благодаря данному сотрудничеству на "рынке" образовательных услуг Беларуси будут предложены обучающие программы по подготовке и оказанию помощи для руководителей малярно-кузовных цехов и участков, а также программы подготовки мастеров-приемщиков. 

Image

Данные обучающие программы восполнят отсутствие предложений по подготовке специалистов высшего звена в сфере авторемонта. 

На сегодняшний день запущена программа по организации малярно-кузовного цеха, с одноимённым названием "Организация МКЦ", которая уже сегодня оценена руководителями СТО как информативно — содержательная, необходимая для профессионального роста, обмена опытом и общения. 

Image

Школа Автомаляров и Аудатекс ставят перед собой задачу выступить платформой для профессионального роста специалистов предоставляя актуальную информацию и условия для их взаимодействия. 

Мы приступили к реализации нашего амбициозного плана и на этом не остановимся.

С уважением,
команда Учебного Центра "Школа Автомаляров"