Формат обучения автомаляров 2.0 | Школа автомаляров

Формат обучения автомаляров 2.0

Первый квартал 2019 года для учебного центра «Школа Авомаляров» начался с открытия новых программ и возможностей для людей, планирующих развиваться в направлении профессионального образования в области кузовного ремонта и покраски автомобилей.

Image

Итак, 29 января 2019г между (Министерством образования Республики Беларусь) Филиалом «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» и Учебным Центром «Школа Автомаляров» было подписано Соглашение о сотрудничестве. В результате данного соглашения была разработана и подготовлена НОВАЯ десятидневная образовательная программа обучающего курса «АВТОМАЛЯР. Технологии и стандарты ремонтной окраски автомобилей».

Image

Данная программа направлена на рынок стран ближнего и дальнего зарубежья: Российская Федерация, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Молдова, Украина, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан. И рассчитана на сотрудничество с учреждениями образования, предприятиями и производствами нацеленных на подготовку кадрового резерва и людей, которые не только начинают свою профессиональную деятельность (с «НОЛЯ»), но и тех, кто уже имеет небольшой опыт в области кузовного ремонта - подготовки и окраски автомобилей, и окраски металлических поверхностей и пластика.

Image

Цель данного курса – в оптимальные сроки дать слушателям профессиональное и высококачественное обучение, знания и практические умения, необходимые для качественного и производительного выполнения подготовки и окраски кузовных элементов автомобиля на всех этапах технологического процесса, а также в устранении дефектов лакокрасочного покрытия; обучить технологии полирования, основам колористики и работе с декоративными лакокрасочными материалами и пластиковыми деталями.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ:

11 дней (10 учебных дней + 1 выходной);
75% времени учебной программы - практика на реальных производствах;
8-ми часовой учебный день.
 ОБЕСПЕЧЕНИЕ «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО»:

ПРОЖИВАНИЕ - ДО 12 дней;
3-х разовое ПИТАНИЕ;
СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (рабочий костюм, малярный комбинезон, угольная маска, пылезащитная маска, очки, перчатки 2-х видов (нитриловые и х/б));
Работа на реальных элементах, материалах, оборудовании. 
ПРЕИМУЩЕСТВА:

Авторская методика + Индивидуальная подготовка (до 5 человек в группе);
Преподаватели-практики с опытом более 20 лет;
Выдача документов государственного образца от МО РБ филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» и Сертификат учебного центра «ШКОЛЫ АВТОМАЛЯРОВ»;
+ БОНУСОМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ - ПРИЕЗЖИХ В НАШУ ГОСТЕПРИИМНУЮ РЕСПУБЛИКУ, МЫ ПОДГОТОВИЛИ ПОДАРОК выходного дня - ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ «Минск — столица Республики Беларусь» (в экскурсию включены услуги аттестованного экскурсовода и транспортные услуги).

Краткое описание экскурсии

ЖДЕМ ВАС НА НАШИ КУРСЫ!